- 成交記錄
共1頁,共13 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-04-29 |
馬適路3號 |
02座 | 06 A | 400 |
619 | 427 | 6,462 | 27 | 樓契 |
| |
| 2026-04-29 |
馬適路3號 |
02座 | 06 A | 400 |
619 | 427 | 6,462 | 27 | 備忘合約 |
| |
| 2026-04-16 |
馬適路3號 |
02座 | 10 G | 550 |
878 | 612 | 6,264 | 28 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-25 |
馬適路3號 |
02座 | 15 H | 500 |
- | - | - | 27 | 樓契 |
| |
| 2026-03-24 |
馬適路3號 |
02座 | 15 H | 500 |
- | - | - | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-13 |
馬適路3號 |
02座 | 20 C | 580 |
878 | 612 | 6,606 | 27 | 樓契 |
| |
| 2026-01-13 |
馬適路3號 |
02座 | 20 C | 580 |
878 | 612 | 6,606 | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2025-10-17 |
馬適路3號 |
02座 | 21 D | 420 |
619 | 427 | 6,785 | 28 | 樓契 |
| |
| 2025-08-01 |
馬適路3號 |
02座 | 05 B | 480 |
878 | 612 | 5,467 | 27 | 樓契 |
| |
| 2025-08-01 |
馬適路3號 |
02座 | 05 B | 480 |
878 | 612 | 5,467 | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2025-07-22 |
馬適路3號 |
02座 | 21 D | 420 |
619 | 427 | 6,785 | 28 | 買賣合約 |
| |
| 2025-06-03 |
馬適路3號 |
02座 | 08 B | 497 |
- | - | - | 28 | 樓契 |
| |
| 2025-06-03 |
馬適路3號 |
02座 | 08 B | 497 |
- | - | - | 28 | 買賣合約 |
|
共1頁,共13條
1
近月該區最高成交量的樓盤
436
303
216
184
142
121
118
113
111
105
104
98
96
96
88
86
近月該區最高成交呎價的樓盤



