- 成交記錄
共1頁,共17 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-05 |
欣景路8號 |
02期03座 | 32 D | 668 |
617 | 448 | 10,827 | 26 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-24 |
欣景路8號 |
02期03座 | 01 H | 718 |
750 | 538 | 9,573 | 27 | 樓契 |
| |
| 2026-04-22 |
欣景路8號 |
02期03座 | 32 D | 668 |
617 | 448 | 10,827 | 26 | 臨時合約 |
| |
| 2026-03-30 |
欣景路8號 |
02期03座 | 31 D | 645 |
- | - | - | 25 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-11 |
欣景路8號 |
02期03座 | 27 H | 764 |
750 | 545 | 10,184 | 26 | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-20 |
欣景路8號 |
02期03座 | 03 B | 450 |
- | - | - | 25 | 樓契 |
| |
| 2026-02-05 |
欣景路8號 |
02期03座 | 37 A | 600 |
617 | 448 | 9,724 | 25 | 樓契 |
| |
| 2026-02-03 |
欣景路8號 |
02期03座 | 28 C | 538 |
515 | 369 | 10,447 | 25 | 樓契 |
| |
| 2026-01-22 |
欣景路8號 |
02期03座 | 01 H | 718 |
750 | 538 | 9,573 | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-22 |
欣景路8號 |
02期03座 | 01 H | 718 |
750 | 538 | 9,573 | 27 | 臨時合約 |
| |
| 2026-01-19 |
欣景路8號 |
02期03座 | 03 B | 450 |
- | - | - | 25 | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-16 |
欣景路8號 |
02期03座 | 37 A | 600 |
617 | 448 | 9,724 | 25 | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-03 |
欣景路8號 |
02期03座 | 09 H | 325 |
- | - | - | 25 | 樓契 |
| |
| 2025-12-03 |
欣景路8號 |
02期03座 | 09 H | 325 |
- | - | - | 25 | 備忘合約 |
| |
| 2025-11-06 |
欣景路8號 |
02期03座 | 28 C | 538 |
515 | 369 | 10,447 | 25 | 買賣合約 |
| |
| 2025-10-06 |
欣景路8號 |
02期03座 | 34 F | 817 |
- | - | - | 25 | 買賣合約 |
| |
| 2025-07-25 |
欣景路8號 |
02期03座 | 30 E | 670 |
750 | 545 | 8,933 | 26 | 樓契 |
|
共1頁,共17條
1
近月該區最高成交量的樓盤
436
303
216
184
142
121
118
113
111
105
104
98
96
96
88
86
近月該區最高成交呎價的樓盤



