- 成交記錄
共2頁,共40 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-12 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 41 F | 573 |
- | 372 | 15,398 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-05-12 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 36 K | 760 |
- | 472 | 16,102 | 13 | 樓契 |
| |
| 2026-04-27 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 08 H | 736 |
- | 483 | 15,238 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-27 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 21 F | 580 |
- | 372 | 15,591 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-10 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 21 F | 580 |
- | 372 | 15,591 | 12 | 臨時合約 |
| |
| 2026-03-30 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 47 A | 1,000 |
- | 1,320 | 7,576 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-20 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 10 B | 687 |
- | 485 | 14,161 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-03-13 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 25 H | 718 |
- | 483 | 14,865 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-10 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 36 K | 760 |
- | 472 | 16,102 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-06 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 42 G | 685 |
- | 483 | 14,182 | 13 | 樓契 |
| |
| 2026-03-06 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 25 H | 718 |
- | 483 | 14,865 | 13 | 臨時合約 |
| |
| 2026-03-05 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 41 F | 573 |
- | 372 | 15,398 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-04 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 36 K | 760 |
- | 472 | 16,102 | 13 | 臨時合約 |
| |
| 2026-03-03 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 16 C | 705 |
- | 483 | 14,594 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-23 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 10 B | 687 |
- | 485 | 14,161 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-12 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 17 F | 538 |
- | 373 | 14,424 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-11-24 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 42 G | 685 |
- | 483 | 14,182 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2025-11-21 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 21 C | 676 |
- | 483 | 13,986 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-11-19 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 36 G | 694 |
- | 483 | 14,364 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-10-24 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 38 F | 535 |
- | 372 | 14,382 | 13 | 樓契 |
|
近月該區最高成交量的樓盤
490
322
242
222
210
197
137
135
118
111
110
110
105
103
102
98
95
近月該區最高成交呎價的樓盤



