- 成交記錄
共2頁,共27 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-04 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 38 G | 758 |
- | 484 | 15,661 | 13 | 樓契 |
| |
| 2026-04-09 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 39 B | 756 |
- | 485 | 15,588 | 13 | 樓契 |
| |
| 2026-03-30 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 20 G | 768 |
- | 484 | 15,868 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-18 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 26 E | 820 |
- | 567 | 14,462 | 13 | 臨時合約 |
| |
| 2026-03-18 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 16 J | 750 |
- | 472 | 15,890 | 13 | 臨時合約 |
| |
| 2026-03-13 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 38 G | 758 |
- | 484 | 15,661 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-05 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 27 J | 735 |
- | 472 | 15,572 | 13 | 樓契 |
| |
| 2026-02-25 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 19 G | 710 |
- | 484 | 14,669 | 13 | 樓契 |
| |
| 2026-02-09 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 37 E | 860 |
- | 567 | 15,168 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-01-21 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 39 B | 756 |
- | 485 | 15,588 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-19 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 19 G | 710 |
- | 484 | 14,669 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-19 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 19 G | 710 |
- | 484 | 14,669 | 13 | 臨時合約 |
| |
| 2025-12-02 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 25 H | 950 |
- | 813 | 11,685 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-11-18 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 37 E | 860 |
- | 567 | 15,168 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2025-11-11 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 27 J | 735 |
- | 472 | 15,572 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2025-11-06 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 31 J | 700 |
- | 472 | 14,831 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-10-17 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 30 J | 708 |
- | 472 | 15,000 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-10-14 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 25 H | 950 |
- | 813 | 11,685 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2025-10-08 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 40 E | 815 |
- | 567 | 14,374 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-09-04 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 30 J | 708 |
- | 472 | 15,000 | 13 | 買賣合約 |
|
近月該區最高成交量的樓盤
490
322
242
222
210
197
137
135
118
111
110
110
105
103
102
98
95
近月該區最高成交呎價的樓盤



