- 成交記錄
共2頁,共24 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-06 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 33 B | 763 |
- | 485 | 15,732 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-28 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 40 H | 777 |
- | 477 | 16,285 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-06 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 26 E | 748 |
- | 473 | 15,814 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-27 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 26 E | 748 |
- | 473 | 15,814 | 13 | 臨時合約 |
| |
| 2026-01-14 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 11 K | 680 |
- | 472 | 14,407 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-12-05 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 08 D | 898 |
- | 659 | 13,627 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-11-18 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 21 B | 655 |
- | 485 | 13,505 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-11-11 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 11 H | 673 |
- | 477 | 14,109 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-11-11 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 11 K | 680 |
- | 472 | 14,407 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2025-10-28 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 08 D | 898 |
- | 659 | 13,627 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2025-10-10 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 30 B | 730 |
- | 485 | 15,052 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-09-23 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 29 J | 1,040 |
- | 813 | 12,792 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-09-19 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 10 H | 630 |
- | 477 | 13,208 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-09-04 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 11 H | 673 |
- | 477 | 14,109 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-28 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 30 B | 730 |
- | 485 | 15,052 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-26 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 09 K | 665 |
- | 472 | 14,089 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-08-15 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 21 B | 655 |
- | 485 | 13,505 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-15 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 38 E | 720 |
- | 473 | 15,222 | 13 | 樓契 |
| |
| 2025-08-14 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 38 E | 720 |
- | 473 | 15,222 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2025-07-25 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 33 D | 930 |
- | 659 | 14,112 | 13 | 樓契 |
|
近月該區最高成交量的樓盤
490
322
242
222
210
197
137
135
118
111
110
110
105
103
102
98
95
近月該區最高成交呎價的樓盤



