- 成交記錄
共1頁,共20 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-04-28 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 08 05 | 330 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-28 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 14 17 | 370 |
502 | 381 | 7,371 | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-04-23 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 32 12 | 395 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-10 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 22 13 | 345 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-03-19 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 06 15 | 330 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-03-03 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 29 06 | 400 |
583 | 443 | 6,861 | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-03-03 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 29 06 | 400 |
583 | 443 | 6,861 | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-10 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 14 17 | 370 |
502 | 381 | 7,371 | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-19 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 22 13 | 345 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-07 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 06 15 | 330 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-31 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 23 12 | 343 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2025-12-12 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 24 11 | 350 |
583 | 443 | 6,003 | 36 | 樓契 |
| |
| 2025-10-28 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 31 02 | 400 |
583 | 443 | 6,861 | 36 | 樓契 |
| |
| 2025-10-14 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 23 12 | 343 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2025-09-05 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 31 02 | 400 |
583 | 443 | 6,861 | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-07 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 02 13 | 315 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2025-07-11 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 30 01 | 335 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2025-07-08 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 32 01 | 350 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2025-05-23 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 30 01 | 335 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2025-05-23 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 02 13 | 315 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
|
共1頁,共20條
1
近月該區最高成交量的樓盤
490
322
242
222
210
197
137
135
118
111
110
110
105
103
102
98
95
近月該區最高成交呎價的樓盤



