- 成交記錄
共2頁,共23 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-04-27 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 29 03 | 387 |
537 | 471 | 7,203 | 46 | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-10 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 12 10 | 310 |
468 | 411 | 6,624 | 46 | 樓契 |
| |
| 2026-01-23 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 21 08 | 380 |
- | - | - | 46 | 樓契 |
| |
| 2026-01-07 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 29 03 | 358 |
537 | 471 | 6,667 | 46 | 樓契 |
| |
| 2025-10-31 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 29 03 | 358 |
537 | 471 | 6,667 | 46 | 買賣合約 |
| |
| 2025-10-31 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 19 04 | 300 |
- | - | - | 46 | 樓契 |
| |
| 2025-10-20 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 05 11 | 470 |
- | - | - | 46 | 樓契 |
| |
| 2025-10-03 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 03 06 | 320 |
- | - | - | 46 | 樓契 |
| |
| 2025-10-03 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 06 10 | 300 |
468 | 411 | 6,410 | 46 | 樓契 |
| |
| 2025-09-11 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 19 06 | 370 |
537 | - | 6,890 | 46 | 樓契 |
| |
| 2025-09-05 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 03 06 | 320 |
- | - | - | 46 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-21 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 06 10 | 300 |
468 | 411 | 6,410 | 46 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-20 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 19 04 | 300 |
- | - | - | 46 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-13 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 19 04 | 300 |
- | - | - | 46 | 臨時合約 |
| |
| 2025-08-06 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 05 11 | 470 |
- | - | - | 46 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-06 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 19 06 | 370 |
537 | - | 6,890 | 46 | 買賣合約 |
| |
| 2025-07-28 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 33 11 | 338 |
- | - | - | 46 | 樓契 |
| |
| 2025-07-09 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 23 12 | 300 |
519 | 457 | 5,780 | 46 | 樓契 |
| |
| 2025-05-30 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 23 02 | 400 |
- | - | - | 46 | 樓契 |
| |
| 2025-05-29 |
穗禾路8號 |
02期H座詠昌閣 | 21 02 | 380 |
- | - | - | 46 | 樓契 |
|
近月該區最高成交量的樓盤
436
303
216
184
142
121
118
113
111
105
104
98
96
96
88
86
近月該區最高成交呎價的樓盤



