- 成交記錄
共1頁,共20 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-11 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 25 H | 1,170 |
923 | 722 | 12,676 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-21 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 18 F | 935 |
843 | 647 | 11,091 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-04-14 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 29 H | 1,150 |
923 | 722 | 12,459 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-02 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 26 F | 980 |
843 | 647 | 11,625 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-01-27 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 18 F | 935 |
843 | 647 | 11,091 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-13 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 10 E | 657 |
626 | 478 | 10,492 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-12-31 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 26 F | 980 |
843 | 647 | 11,625 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-23 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 38 C | 886 |
779 | 595 | 11,374 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-10-22 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 10 E | 657 |
626 | 478 | 10,492 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2025-09-22 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 31 G | 1,250 |
982 | 781 | 12,729 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-09-18 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 38 C | 886 |
779 | 595 | 11,374 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-19 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 15 A | 1,030 |
925 | 717 | 11,135 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-08-15 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 07 E | 647 |
602 | 459 | 10,748 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-07-10 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 21 D | 690 |
635 | 486 | 10,866 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-06-12 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 40 B | 730 |
635 | 497 | 11,496 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-05-27 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 15 A | 1,030 |
925 | 717 | 11,135 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2025-05-27 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 15 A | 1,030 |
925 | 717 | 11,135 | 12 | 臨時合約 |
| |
| 2025-05-23 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 07 E | 647 |
602 | 459 | 10,748 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2025-05-21 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 41 F | 950 |
843 | 647 | 11,269 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-05-15 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 21 D | 690 |
635 | 486 | 10,866 | 12 | 買賣合約 |
|
共1頁,共20條
1
近月該區最高成交量的樓盤
490
322
242
222
210
197
137
135
118
111
110
110
105
103
102
98
95
近月該區最高成交呎價的樓盤



