- 成交記錄
共3頁,共49 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-12 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 61 H | 980 |
1,228 | 946 | 7,980 | 20 | 樓契 |
| |
| 2026-04-16 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 55 G | 800 |
1,025 | 778 | 7,805 | 21 | 臨時合約 |
| |
| 2026-04-16 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 18 D | 655 |
884 | 664 | 7,410 | 21 | 臨時合約 |
| |
| 2026-04-13 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 31 D | 600 |
884 | 664 | 6,787 | 20 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-08 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 47 E | 574 |
735 | 560 | 7,810 | 20 | 樓契 |
| |
| 2026-03-19 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 38 H | 930 |
1,228 | 946 | 7,573 | 20 | 樓契 |
| |
| 2026-02-26 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 61 H | 980 |
1,228 | 946 | 7,980 | 20 | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-24 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 47 E | 574 |
735 | 560 | 7,810 | 20 | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-16 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 05,06 H | 1,530 |
- | - | - | 21 | 樓契 |
| |
| 2026-02-13 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 61 H | 980 |
1,228 | 946 | 7,980 | 20 | 臨時合約 |
| |
| 2026-02-12 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 38 E | 570 |
735 | 560 | 7,755 | 20 | 樓契 |
| |
| 2026-01-22 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 36 G | 350 |
1,025 | 778 | 3,415 | 20 | 樓契 |
| |
| 2026-01-21 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 36 G | 350 |
1,025 | 778 | 3,415 | 20 | 備忘合約 |
| |
| 2026-01-19 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 53 H | 970 |
1,228 | 946 | 7,899 | 20 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-09 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 53 D | 588 |
884 | 664 | 6,652 | 20 | 樓契 |
| |
| 2026-01-07 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 38 H | 930 |
1,228 | 946 | 7,573 | 20 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-06 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 10 E | 530 |
735 | 560 | 7,211 | 20 | 樓契 |
| |
| 2025-12-30 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 38 E | 570 |
735 | 560 | 7,755 | 20 | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-17 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 46 D | 630 |
884 | 664 | 7,127 | 20 | 樓契 |
| |
| 2025-11-14 |
大嶼山東涌健東路1號 |
03期悅濤軒11座 | 10 E | 530 |
735 | 560 | 7,211 | 20 | 臨時合約 |
|
近月該區最高成交量的樓盤
244
140
91
67
52
46
31
26
26
24
19
19
18
15
15
12
11
11
11
9
近月該區最高成交呎價的樓盤



