- 成交記錄
共2頁,共34 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-04-29 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 38 J | 1,030 |
838 | 642 | 12,291 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-22 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 10 J | 928 |
839 | 643 | 11,061 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-04-21 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 47 C | 720 |
628 | 483 | 11,465 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-04-17 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 26 H | 768 |
628 | 485 | 12,229 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-10 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 40 E | 598 |
620 | 472 | 9,645 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-09 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 11 A | 875 |
836 | 643 | 10,467 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-04-09 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 26 H | 768 |
628 | 485 | 12,229 | 12 | 臨時合約 |
| |
| 2026-03-27 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 40 E | 598 |
620 | 472 | 9,645 | 12 | 臨時合約 |
| |
| 2026-03-09 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 11 K | 725 |
621 | 473 | 11,675 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-03-05 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 07 K | 780 |
627 | 473 | 12,440 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-05 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 07 K | 780 |
627 | 473 | 12,440 | 12 | 臨時合約 |
| |
| 2026-02-27 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 10 J | 928 |
839 | 643 | 11,061 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-23 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 10 J | 928 |
839 | 643 | 11,061 | 12 | 臨時合約 |
| |
| 2026-02-11 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 40 A | 820 |
836 | 642 | 9,809 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-02-09 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 40 A | 820 |
836 | 642 | 9,809 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-23 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 47 C | 720 |
628 | 483 | 11,465 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-14 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 11 K | 725 |
621 | 473 | 11,675 | 12 | 臨時合約 |
| |
| 2025-12-30 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 38 B | 706 |
628 | 485 | 11,242 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-12-15 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 42 K | 738 |
620 | 472 | 11,903 | 12 | 樓契 |
| |
| 2025-12-11 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 18 G | 660 |
628 | 483 | 10,510 | 12 | 樓契 |
|
近月該區最高成交量的樓盤
490
322
242
222
210
197
137
135
118
111
110
110
105
103
102
98
95
近月該區最高成交呎價的樓盤



