- 成交記錄
共1頁,共13 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-14 |
露輝路36號 |
07座 | 03 C | 1,515 |
- | 1,123 | 13,491 | - | 樓契 |
| |
| 2026-04-29 |
露輝路36號 |
07座 | 01 D | 1,406 |
- | 1,096 | 12,828 | - | 樓契 |
| |
| 2026-04-28 |
露輝路36號 |
07座 | 05,RF B | 3,866 |
- | - | - | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-09 |
露輝路36號 |
07座 | 01 C | 1,448 |
- | 1,123 | 12,894 | - | 樓契 |
| |
| 2026-02-05 |
露輝路36號 |
07座 | 03 C | 1,515 |
- | 1,123 | 13,491 | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-04 |
露輝路36號 |
07座 | 01 D | 1,406 |
- | 1,096 | 12,828 | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-01-29 |
露輝路36號 |
07座 | 02 C | 1,482 |
- | 1,123 | 13,200 | - | 樓契 |
| |
| 2026-01-06 |
露輝路36號 |
07座 | 03 D | 1,425 |
- | 1,096 | 13,000 | - | 樓契 |
| |
| 2025-12-18 |
露輝路36號 |
07座 | 01 C | 1,448 |
- | 1,123 | 12,894 | - | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-09 |
露輝路36號 |
07座 | 02 C | 1,482 |
- | 1,123 | 13,200 | - | 買賣合約 |
| |
| 2025-10-20 |
露輝路36號 |
07座 | 03 D | 1,425 |
- | 1,096 | 13,000 | - | 買賣合約 |
| |
| 2025-10-16 |
露輝路36號 |
07座 | 02 A | 3,375 |
- | 2,033 | 16,600 | - | 樓契 |
| |
| 2025-07-15 |
露輝路36號 |
07座 | 02 A | 3,375 |
- | 2,033 | 16,600 | - | 買賣合約 |
|
共1頁,共13條
1
近月該區最高成交量的樓盤
436
303
216
184
142
121
118
113
111
105
104
98
96
96
88
86
近月該區最高成交呎價的樓盤



