- 成交記錄
共1頁,共15 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-13 |
馬適路3號 |
07座 | 27 G | 468 |
696 | 494 | 6,724 | 27 | 樓契 |
| |
| 2026-03-20 |
馬適路3號 |
07座 | 27 G | 468 |
696 | 494 | 6,724 | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-16 |
馬適路3號 |
07座 | 12 C | 573 |
- | - | - | 27 | 樓契 |
| |
| 2026-01-05 |
馬適路3號 |
07座 | 12 C | 573 |
- | - | - | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-08 |
馬適路3號 |
07座 | 29 C | 590 |
- | - | - | 27 | 樓契 |
| |
| 2025-11-12 |
馬適路3號 |
07座 | 06 D | 650 |
1,010 | 706 | 6,436 | 27 | 樓契 |
| |
| 2025-10-13 |
馬適路3號 |
07座 | 01 C | 508 |
870 | 612 | 5,839 | 27 | 樓契 |
| |
| 2025-10-13 |
馬適路3號 |
07座 | 29 C | 590 |
- | - | - | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2025-09-22 |
馬適路3號 |
07座 | 10 G | 400 |
684 | 479 | 5,848 | 27 | 樓契 |
| |
| 2025-09-05 |
馬適路3號 |
07座 | 06 D | 650 |
1,010 | 706 | 6,436 | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-12 |
馬適路3號 |
07座 | 10 G | 400 |
684 | 479 | 5,848 | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2025-08-08 |
馬適路3號 |
07座 | 03 A | 395 |
- | - | - | 28 | 樓契 |
| |
| 2025-06-23 |
馬適路3號 |
07座 | 01 E | 632 |
1,010 | 706 | 6,257 | 27 | 樓契 |
| |
| 2025-06-17 |
馬適路3號 |
07座 | 01 C | 508 |
870 | 612 | 5,839 | 27 | 買賣合約 |
| |
| 2025-05-29 |
馬適路3號 |
07座 | 03 A | 395 |
- | - | - | 28 | 買賣合約 |
|
共1頁,共15條
1
近月該區最高成交量的樓盤
436
303
216
184
142
121
118
113
111
105
104
98
96
96
88
86
近月該區最高成交呎價的樓盤



