- 成交記錄
共2頁,共33 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-12 |
荔枝角道339號 |
B 22 | 197 |
- | - | - | - | 樓契 |
| ||
| 2026-05-11 |
荔枝角道339號 |
02座 | 35 E | 1,080 |
- | 708 | 15,254 | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-20 |
荔枝角道339號 |
01座 | 18 D | 950 |
- | 724 | 13,122 | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-17 |
荔枝角道339號 |
02座 | 32 D | 895 |
- | 597 | 14,992 | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-15 |
荔枝角道339號 |
02座 | 32 E | 900 |
- | 708 | 12,712 | - | 樓契 |
| |
| 2026-04-10 |
醫局街213號 |
03座 | 23 B | 565 |
- | 391 | 14,450 | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-31 |
荔枝角道339號 |
01座 | 38 E | 1,014 |
- | 712 | 14,242 | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-30 |
荔枝角道339號 |
B 22 | 197 |
- | - | - | - | 買賣合約 |
| ||
| 2026-03-30 |
荔枝角道339號 |
01座 | 17 D | 1,000 |
- | 724 | 13,812 | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-09 |
荔枝角道339號 |
01座 | 18 D | 800 |
- | 724 | 11,050 | - | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-04 |
荔枝角道339號 |
02座 | 38 C | 895 |
- | 599 | 14,942 | - | 樓契 |
| |
| 2026-02-27 |
荔枝角道339號 |
02座 | 32 E | 900 |
- | 708 | 12,712 | - | 買賣合約 |
| |
| 2025-12-29 |
荔枝角道339號 |
02座 | 20 B | 790 |
- | 601 | 13,145 | - | 樓契 |
| |
| 2025-12-22 |
荔枝角道339號 |
01座 | 23 A | 925 |
- | 713 | 12,973 | - | 樓契 |
| |
| 2025-12-01 |
荔枝角道339號 |
02座 | 38 C | 895 |
- | 599 | 14,942 | - | 買賣合約 |
| |
| 2025-11-27 |
荔枝角道339號 |
01座 | 27 D | 1,000 |
- | 724 | 13,812 | - | 樓契 |
| |
| 2025-11-27 |
醫局街213號 |
03座 | 10 C | 399 |
- | 362 | 11,022 | - | 樓契 |
| |
| 2025-10-31 |
醫局街213號 |
03座 | 21 B | 530 |
- | 391 | 13,555 | - | 樓契 |
| |
| 2025-10-24 |
荔枝角道339號 |
01座 | 07 B | 838 |
- | 711 | 11,786 | - | 樓契 |
| |
| 2025-10-22 |
荔枝角道339號 |
02座 | 33 D | 850 |
- | 597 | 14,238 | - | 樓契 |
|
近月該區最高成交量的樓盤
145
91
32
32
26
23
18
17
17
16
14
14
14
13
12
11
11
10
近月該區最高成交呎價的樓盤



