- 成交記錄
共4頁,共65 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-12 |
大埔太和路2號 |
01期A座逸和閣 | 17 09 | 375 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-05-08 |
大埔太和路2號 |
01期A座逸和閣 | 23 15 | 315 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-05-07 |
大埔太和路2號 |
02期C座家和閣 | 12 13 | 506 |
643 | 489 | 7,869 | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-05-05 |
大埔太和路2號 |
01期A座逸和閣 | 09 11 | 400 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-05-05 |
大埔太和路2號 |
01期A座逸和閣 | 09 11 | 400 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-28 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 08 05 | 330 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-28 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 14 17 | 370 |
502 | 381 | 7,371 | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-04-23 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 32 12 | 395 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-14 |
大埔太和路2號 |
02期C座家和閣 | 17 11 | 308 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-04-10 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 22 13 | 345 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-04-02 |
大埔太和路2號 |
02期C座家和閣 | G | 1,820 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-04-02 |
大埔太和路2號 |
02期C座家和閣 | G | 2,260 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-27 |
大埔太和路2號 |
02期C座家和閣 | 11 03 | 308 |
- | - | - | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-23 |
大埔太和路2號 |
01期A座逸和閣 | 01 20 | 350 |
643 | 447 | 5,443 | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-03-19 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 06 15 | 330 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-03-16 |
大埔太和路2號 |
02期C座家和閣 | 32 06 | 403 |
- | - | - | 37 | 樓契 |
| |
| 2026-03-05 |
大埔太和路2號 |
02期C座家和閣 | 04 04 | 315 |
- | - | - | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-03-03 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 29 06 | 400 |
583 | 443 | 6,861 | 36 | 樓契 |
| |
| 2026-03-03 |
大埔太和路2號 |
02期B座興和閣 | 29 06 | 400 |
583 | 443 | 6,861 | 36 | 買賣合約 |
| |
| 2026-02-27 |
大埔太和路2號 |
02期C座家和閣 | 12 13 | 506 |
643 | 489 | 7,869 | 36 | 買賣合約 |
|
近月該區最高成交量的樓盤
114
103
92
68
58
51
50
49
48
44
41
36
34
32
29
25
近月該區最高成交呎價的樓盤



