- 成交記錄
共11頁,共213 條記錄
每頁顯示:
| 登記日期 | 大廈名稱 | 期/座 | 層數/ 單位 |
價格 (萬) |
建築 面積(呎) |
實用 面積(呎) |
呎價 | 樓齡 (年) |
實用 類別 |
最新 筍盤 |
走勢 |
| 2026-05-12 |
屯門鄉事會路83號 |
02座 | 39 H | 1,180 |
923 | 722 | 12,784 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-05-12 |
屯門鄉事會路83號 |
02座 | 35 C | 883 |
772 | 584 | 11,438 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-05-12 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 41 F | 573 |
- | 372 | 15,398 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-05-12 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 36 K | 760 |
- | 472 | 16,102 | 13 | 樓契 |
| |
| 2026-05-11 |
屯門鄉事會路83號 |
01座 | 08 G | 1,368 |
1,128 | 886 | 12,128 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-05-11 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 25 H | 1,170 |
923 | 722 | 12,676 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-05-06 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 33 B | 763 |
- | 485 | 15,732 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-05-04 |
屯門鄉事會路83號 |
02期07座 | 38 G | 758 |
- | 484 | 15,661 | 13 | 樓契 |
| |
| 2026-04-29 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 38 J | 1,030 |
838 | 642 | 12,291 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-28 |
屯門鄉事會路83號 |
02期08座 | 40 H | 777 |
- | 477 | 16,285 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-27 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 08 H | 736 |
- | 483 | 15,238 | 13 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-27 |
屯門鄉事會路83號 |
02期06座 | 21 F | 580 |
- | 372 | 15,591 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-23 |
屯門鄉事會路83號 |
02座 | 33 D | 742 |
623 | 477 | 11,907 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-22 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 10 J | 928 |
839 | 643 | 11,061 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-04-21 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 47 C | 720 |
628 | 483 | 11,465 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-04-21 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 18 F | 935 |
843 | 647 | 11,091 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-04-17 |
屯門鄉事會路83號 |
02座 | 12 C | 850 |
772 | 584 | 11,010 | 12 | 樓契 |
| |
| 2026-04-17 |
屯門鄉事會路83號 |
05座 | 26 H | 768 |
628 | 485 | 12,229 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-14 |
屯門鄉事會路83號 |
03座 | 29 H | 1,150 |
923 | 722 | 12,459 | 12 | 買賣合約 |
| |
| 2026-04-13 |
屯門鄉事會路83號 |
02座 | 25 C | 873 |
772 | 584 | 11,308 | 12 | 買賣合約 |
|
近月該區最高成交量的樓盤
488
320
239
210
196
158
135
130
106
105
105
103
100
96
94
78
77
近月該區最高成交呎價的樓盤



